


589 ₴
583,11 ₴
Вакуумный насос предназначен для мужчин, которые ищут новые возможности. Регулярное использование увеличивает размер члена и усиливает эрекцию. Высокое качество материалов, используемых для изготовления насоса, сделает продукт приятным, безопасным и долговечным. Устройство оснащено эффективным насосом. Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат. Воздух откачивается из цилиндра с помощью удобного механизма. Размерная линейка на поверхности позволяет заметить разницу до и после массажа.
Характеристики
| Цвет | Черный / Белый |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | ABS / Силикон |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 6.9 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал изделия | ABS (Пластик)/Силикон |
| Комплект | Вакуумная помпа, насадка,шланг,ручной насос |
| Диаметр (мм) | 69 |
| Диаметр изделия, мм | 69 |
| Длина (мм) | 220 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |