1 799 ₴
1 619,10 ₴
Характеристики
| Коллекция | МАD |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1619 |
| Диаметр | 5.2 см |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Длина | 24 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Egzo |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 5087647547834 |
Фаллоимитатор на присоске EGZO МАD Erogen Ciberscin из киберкожи, телесный
Фаллоимитатор Egzo Banana немного больше базовой модели и предназначен для женщин, желающих усилить стимуляцию своих эрогенных зон во время использования игрушки. Девайс не только красив, но и функционален, его приятно использовать в самых разных интимных играх.
Нежная и мягкая головка, выступающие на поверхности прожилки, качественное скользящее покрытие создают ощущение реального человеческого тела. Ствол игрушки является точным анатомическим подобием мужского пениса, на его поверхности выделяются самые мелкие элементы и цветовые оттенки, присущие реальному половому члену. Основание выполнено в форме мошонки, под которой располагается удобная литая присоска для крепления на гладких поверхностях.
Игрушку можно использовать вагинально/анально и орально. Орально - для отработки техник минета и глубокого минета, рекомендуем использовать оральные смазки.
Для легкого введения и ярких ощущений рекомендуем использовать лубрикант на водной основе-нейтральный или же с эффектом разогрева/охлаждения. Для более ярких ощущений мы рекомендуем вам попробовать жидкий вибратор одной капли которого вам будет достаточно что бы познать что-то новое и доселе неизведанное.
Для ухода за игрушкой рекомендуем специальные очистители для секс игрушек.
Характеристики:
Материал – киберкожа.
Длина: 24 см.
Рабочая длина: 19,5 см;
Диаметр: 5.2 см.
Штрихкод: 5087647547834
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 5.2 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Вес (г) | 438 |
| Материал изделия | Киберкожа |
| Длина рабочей части (мм) | 195 мм |
| Комплект | ФАЛЛОИМИТАТОР , мешочек |
| Вес изделия (г) | 438 г |
| Фаллоимитатор | 24см*5,2см на присоске EGZO МАD Erogen Ciberscin из киберкожи, телесный, Великобритания |
| Диаметр (мм) | 55 |
| Диаметр изделия, мм | 55 |
| Длина (мм) | 225 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |