
575 ₴
557,75 ₴

Откройте для себя новый опыт с тонкой анальной пробкой.
Изготовлена из высококачественного медицинского силикона.
Этот материал является одним из самых гигиеничных, он служит максимально долго и легко моется.
Игрушка специально разработана для новичков в сфере анального удовольствия.
Узкий наконечник облегчает ввод, а удерживающее основание на присоске делает его безопасным в использовании и обеспечивает надежную фиксацию на плоских поверхностях.
Материал: силикон.
Общая длина - 11,5 см,
диаметр - 2,7 см.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,5 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | Lola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 27 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный плаг для новичков | Black Edition - Slim Anal Plug Medium, Black |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |