779 ₴
755,63 ₴

Выполнена из 100% силикона, очень нежная на ощупь.
Отлично подойдет для новичков. Эта цепочка подарит невероятные ощущения обоим партнерам.
Имеет 10 различных функций вибрации.
Рекомендуется использовать с лубрикантами на водной основе.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 2,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная цепочка со встроенной вибрацией. | Pretty Love - Lynn |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 180 мм |