1 100 ₴
1 045 ₴
Красивая, полно ростовая, реалистичная надувная кукла любви с очаровательным напечатанным лицом и стоячей позицией. Кукла отличается как функциональностью, так и эстетикой. Кукла с-3 мя функциональными отверствиями.


Характеристики
| Рост | 156 см |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOYS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1100.00 |
| Штрихкод | 5906233080350 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Тип | Надувные |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Материал | Резина |
| Страна производитель | Китай |
| Рост | 156 см |
| Основные | |
| Надувная кукла | " Roma ", рост 156 см, быстро отправляем! |