1 629 ₴
1 596,42 ₴

Испытайте интуитивное удовольствие с 12-функциональным вибро массажером точки G от Prettylove.
Этот элегантный силиконовый массажер специально созданный для стимуляции точки G и клитора и доставит взрывное удовольствие.
С одной стороны, это вибратор с 12 различными режимами вибрации, с другой стороны – вакумный стимулятор клитора, имеющий 12 скоростных режимов.
Мягкое силиконовое покрытие поверхности приятно на ощупь, а гладкий и бесшовный дизайн обеспечивает комфорт и удовлетворение.
Кроме того, когда вы включите данную игрушку, вы почувствуете незабываемое удовольствие, используете вибратор для стимуляции клитора и для потрясающего проникновения.
Игрушка имеет встроенный аккумулятор, перезаряжается от USB (кабель в комплекте).
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 17,3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 12 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибростимулятор для стимуляции точки G и клитора | PRETTY LOVE - MAGIC FINGER |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 173 мм |