


135 ₴
132,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Duo Balls - небольшие вагинальные шарики, доставляют массу удовольствия и выполняют оздоровительные функции.
Тренированные мышцы Кегеля способны доставить больше удовольствия мужчине, а также женщине во время секса. Кроме того, мышцы тазового дна отвечают за удержание репродуктивных органов женщины на месте, а также за недержание мочи, которое может вызвать проблемы, например, после беременности.
Каковы преимущества систематических тренировок по Кегелю Во-первых, укрепляются мышцы. Во-вторых, более сильным мышцам будет намного приятнее заниматься сексом с двоим.
Просто носить с собой шары, которые дрожат внутри, - это очень весело.
Шары максимально безопасны в использовании.
А еще они могут стать Вашим маленьким секретом удовольствия!
Упакованы в прозрачную пластиковую упаковку.
Общая длина с петлей: 21 см,
Диаметр: 3,2 см.
Вес 60 гр.
Характеристики
| Диаметр | 3,2 см |
|---|---|
| Длина | 21 см |
| Материал | ABS |
| Вес | 60 гр |
| Цвет | Золотой |
| Вибростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 32 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагинальные шарики | не большого размера Duo balls Gold |
| Цвет | Золотой |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |