1 160 ₴
1 136,80 ₴

Небольшие, но очень мощые виброяйца традиционной формы с приятным тактильно бархатистым покрытием.
Имеют водонепроницаемый корпус, обеспечивающий возможность использования в воде или под брызгами.
Несмотря на мощные моторчики, виброяйца очень тихие.
В вашем распоряжении будет семь уровней вибрации и три уровня электро стимуляции.
Для того чтобы включить виброяйцо, нажмите кнопку включения на пульте ДУ с значком волны ( вибрация ) или молнии ( электростимуляция ).
Однократно нажимая на кнопки, переключайте режимы.
7 режимов вибрации, 3 режима элктроимпульсов
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Длина | 6,5 см |
| Диаметр | 2,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тихое Виброяйцо-электростимулятор (Водонепроницаемое) | Pretty Love Double Vibro-Bullets |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 65 мм |