2 289 ₴
2 243,22 ₴

Наслаждайтесь этим прекрасным вибрирующим яйцом с 12 функциями, и пусть оно порадует вас прекрасной стимуляцией.
Эту игрушку можно использовать для стимуляции всех самых приятных мест и поддержания счастливой улыбки на лице в течение всего дня.
С помощью пульта дистанционного управления вы можете легко управлять скоростью и вибрацией, чтобы вы могли переключаться на проверенные временем любимые треки, когда вам захочется.
Кроме того, этот пульт дистанционного управления оснащен функцией всасывания, которая идеально подходит для стимуляции клитора и дразнения груди.
Функции:
12 функций вибрации и 4 функции всасывания.
Функция памяти.
Беспроводной пульт дистанционного управления.
Питание: USB-аккумулятор
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Длина | 7,2 см |
| Диаметр | 2,4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 4 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор из вибро яйца и вакуумного стимулятора для клитора | Pretty Love CURUPIRA Multifunctional 2 in 1 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 72 мм |