487 ₴
389,60 ₴

Силиконовые вагинальные шарики на сцепке со смещенным цетром тяжести прекрасно подойдут как для новичков, так и для уже опытных пользователей. Шелковистый материал прекрасно скользит и легко размещается внутри, смещенный центр тяжести обеспечивает дополнительный массаж во время тренировок Кегеля, а удобная петелька поможет без труда извлечь шарики после тренировки.
Размер: смотрите фото.
Характеристики
| Диаметр | 3,3 см |
|---|---|
| Длина | 18,6 см |
| Материал | ABS / Силикон |
| Вес | 80 гр |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вибростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диаметр | 33 мм |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Силиконовые вагинальные шарики | Pretty Love Kegel Ball III |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |