1 575 ₴
1 543,50 ₴
Если вы жаждете ярких впечатлений, силиконовое вибрирующее яйцо Pretty Love превзойдет ваши ожидания.
С 12 функциями вибрации вы можете выбрать свой любимый режим для приятного индивидуального использования.
Притормози, напрягись или дразни свою кульминацию, открывая для себя все предлагаемое удовольствие.

Компактное виброяйцо Pretty Love Knucker отлично подходит и для использования соло, и для парной игры.
Яйцо выполнено из медицинского силикона, ультра-мягкого, бархатистого на ощупь и полностью гипоаллергенного материала. Сожмите виброяичко в руке и вы почувствуете мягкость и двойной слой материала, который усиливает нежность ощущений от использования. Для комфортного использования яичко имеет закругленную эргономичную форму и удобную петельку, что дает множество различных вариантов использования.
Внутри находится мощный вибромоторчик, который имеет 12 различных режимов мощной и бесшумной вибрации, которые легко переключаются парой кнопок на корпусе.
Виброяйцо полностью водонепроницаемо и прекрасно подходит для использования в ванной или душе.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 7,2 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемое виброяйцо для самых ярких эмоций | Pretty Love Knucker |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 72 мм |