



869 ₴
860,31 ₴

Идеально подходит для анального удовольствия!
Just Glide Anal — медицинская смазка на водной основе для анального секса.
Веганская формула.
Она также подходит для чувствительной кожи.
Не содержит масла и нежирный.
Смывается легко.
Безопасна для использования с латексными презервативами.
Без запаха и вкуса.
Характеристики
| Название | Гель-лубрикант Just Glide "Anal" ( 500 ml ) |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 500 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для анального секса |
| Эффект | Расслабляющий |
| Бренд | JUST GLIDE |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для анального секса |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Расслабление мышц, Обезболивающий, Увлажнение |
| Объем | 500 мл |
| Форма выпуска | Гель |
| Особенности | Гипоаллергенные |
| Гель-лубрикант анальный расслабляющий | Just Glide "Anal" ( 500 ml ) Германия |