


910 ₴
900,90 ₴
Наслаждайтесь скользким удовольствием с Just Glide!
Смазка на водной основе Just Glide на 100% веганская и обеспечивает долговременную смазку.
Она также подходит для чувствительной кожи.
Не содержит масла и нежирный.
Смывается легко.
Безопасна для использования с латексными презервативами.
Без запаха и вкуса.
Характеристики
| Название | Гель-лубрикант Just Glide "Waterbased" ( 500 ml ) |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 500 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Бренд | JUST GLIDE |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Основа | Водная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Увлажнение, Возбуждающий, Увеличение чувствительности |
| Объем | 500 мл |
| Гель-лубрикант | Just Glide "Waterbased" ( 500 ml ), Германия |