1 190 ₴
1 178,10 ₴

Анальная пробка, изготовленная из силикона. Эргономичный дизайн, гладкая текстура, имеет тонкий конический наконечник для легкого введения, а узкая шейка обеспечивает комфортное ношение. Имеет ограничительное основание для безопасного использования.
Не имеет швов, гладкая и приятная на ощупь.
12 Функция вибрации
Функция памяти возобновляет последнюю использованную функцию
Зарядка через USB
Водонепроницаемый
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 10,8 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Вес | 115 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Для фистинга, С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Вес | 115 г |
| Длина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка с вибрацией | PrettyLove - Push Over to Trigger vibration |