1 499 ₴
1 469,02 ₴

Идеально изогнутая форма этой роскошной секс-игрушки, созданная для интенсивного внутреннего удовольствия, идеально подходит для массажа чувствительной точки G.
Благодаря этому стимулятору клитора с вагинальной пробкой сексуальная прелюдия начнётся задолго до того, как вы отправитесь с любимым в спальню.
Наденьте на себя стимулятор, а дистанционный пульт отдайте мужчине. Ему определённо доставит удовольствие играть тридцатью режимами вибрации, пульсации и эскалации, а также наблюдать за тем, как вы пытаетесь «сдержаться».
Диапазон действия пульта – 10 метров.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 12,2 см |
| Диаметр | 2,9 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стимулятор клитора и точки G | PRETTY LOVE - Powerful Shell Stimulator |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 122 мм |