1 920 ₴
1 881,60 ₴

Много скоростной вибратор с всасывающим клиторальным отростком.
Немного расширяется к вверху, с изогнутой головкой и гладкой поверхностью.
Имеет 12 режимов вибрации и 12 режимов всасывания, которые переключаютя с помощь кнопок у основания игрушки.
Материал - силикон. Необычайно мягкий и приятный на ощупь.
Без запаха.
Водонепроницаемый. Заряжается от USB - провода (в комплекте).
Общая длина игрушки - 19 см, максимальный диаметр 3 см.
Общая длина стимулятора - 6 см, диаметр присоски - 2х3 см.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 12 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемый Вибратор с вакуумной стимуляцией клитора | Pretty Love - Massage |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 30 мм |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Длина | 190 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |