1 990 ₴
1 950,20 ₴

Вы ищете универсальную и простую в использовании игрушку
Этот аккумуляторный вибратор в форме яйца - отличный аксессуар для игры не только в одиночку, но и так же прекрасное решение для пар.
Изготовленное из медицинского силикона , вибро яйцо идеально подходит не только для внешней стимуляции, но и для ношения внутри.
Почему бы не попробовать использовать это это вибро яйцо во время прелюдии с партнером или даже не взять его в поход в ресторан
12 функций вибрации и 3 функции электростимуляции, вызовут дрожь во всем теле.
Особенности: 12 режимов вибрации, 3 вибростимуляции, управление продуктом через телефонное приложение.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторное Виброяйцо с электростимуляцией | Pretty Love - Doreen Управление смартфоном |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 190 мм |