960 ₴
940,80 ₴

Эксклюзивный гелевый вибратор-кролик, дополнительно оснащенный функцией вращения.
2 режима вращения, 36 видов вибрации и скорости, 8 режимов фрикций.
Вибратор оснащен стимулятором клитора в форме колибри и дополнительными выступами для стимуляции точки G.
Металлические шарики, вращающаются в двух направлениях, обеспечивают дополнительную стимуляцию.
Водонепроницаемый.
Питание - 4 батарейки AAA (не входят в комплект).
Длина рабочая: 13,5 см
Общая длина: 24,5 см.
Диаметр: 4 см.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | TPE / ABS |
| Длина | 24,5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 36 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 8 |
| Возвратно-поступательное движение | Да |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 4 батарейки ААА |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор с фрикцией и ротацией. | Отросток для клиторальной стимуляции Boss Series - Krolik Pink |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Количество батареек | 4 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 36 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 245 мм |