1 799 ₴
1 763,02 ₴

Получайте удовольствие и поднимайте свой оргазм на новый уровень с аккумуляторным вибратором с 12 функциями.
Сочетая в себе массаж точки G, стимуляцию клитора и электростимуляцию этот силиконовый вибратор будет посылать шоковые волны удовольствия, которые распространяются по всему вашему телу.
Ярко выраженная форма вибратора нацелена на вашу точку G, также у данного вибратора 7 режимов вибрации и 5 режимов электростимуляции.
Позвольте себе поддразнить и возбудить, переходя от нежного щекотания к ритмичной пульсации.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19,5 см |
| Диаметр | 3,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 32 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Универсальный Вибромассажер с электростимуляцией | Pretty Love - HECTOR G-SPOT VIBRATOR |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип элементов питания | USB |
| Длина | 195 мм |
| Количество скоростей вибрации | 7 |