
239 ₴
236,61 ₴
Профессиональный увлажняю
щий гель на водной основе, идеально увлажняющий интимные зоны женщин и мужчин.
Безопасен для кожи, не вызывает раздражения, смело можно использовать с латексными презервативами и эротическими гаджетами
Он отличается очень высокой эффективностью, для увлажнения интимного места достаточно небольшого количества геля.
Упаковка оснащена удобной помпой-дозатором.
Емкость 50 мл.
Характеристики
| Название | Вагинальный лубрикант NEUTRAL Personal Lubricant Boss of Toys, 50 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 50 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Эффект | Увлажняющий |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Польша |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Возбуждающий, Увлажнение |
| Объем | 50 мл |
| Вагинальный лубрикант | NEUTRAL Personal Lubricant Boss of Toys, 50 ml, Нидерланды |