

425 ₴/флакон
420,75 ₴/флакон
Профессиональный увлажняющий гель на водной основе, идеально увлажняющий интимные зоны женщин и мужчин.
Безопасен для кожи, не вызывает раздражения, смело можно использовать с латексными презервативами и эротическими гаджетами
Он отличается очень высокой эффективностью, для увлажнения интимного места достаточно небольшого количества геля.
Упаковка оснащена удобной помпой-дозатором.
Характеристики
| Название | Вагинальный лубрикант NEUTRAL Personal Lubricant Boss of Toys, 200 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 200 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Эффект | Увлажняющий |
| Бренд | BOYS of TOYS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Увлажнение |
| Объем | 200 мл |
| Вагинальный лубрикант нейтральный | Personal Lubricant Boss of Toys, 200 ml, Нидерланды |