
315 ₴
311,85 ₴
Профессиональный увлажняющий гель на водной основе, идеально увлажняющий интимные зоны женщин и мужчин.
Безопасен для кожи, не вызывает раздражения, смело можно использовать с латексными презервативами и эротическими гаджетами.
Смазка с ароматом ванили. Она отличается очень высокой эффективностью, для увлажнения интимного места достаточно небольшого количества геля.
Емкость 100 мл.
Характеристики
| Название | Вагинальный лубрикант VANILLA Personal Lubricant Boss of Toys, 100 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 100 ml |
| Аромат | Ваниль |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Бренд | BOYS of TOYS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Вкус | Ваниль |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Увлажнение |
| Объем | 100 мл |
| Вагинальный лубрикант | VANILLA Personal Lubricant Boss of Toys, 100 ml |