
399 ₴
391,02 ₴
Профессиональный увлажняющий гель на водной основе, идеально увлажняющий интимные зоны женщин и мужчин.
Безопасен для кожи, не вызывает раздражения, смело можно использовать с латексными презервативами и эротическими гаджетами.
Смазка с ароматом шоколада. Она отличается очень высокой эффективностью, для увлажнения интимного места достаточно небольшого количества геля.
Емкость 100 мл.
Характеристики
| Название | Вагинальный лубрикант CHOCOLATE Personal Lubricant Boss of Toys, 100 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 100 ml |
| Аромат | Шоколад |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Вкус | Шоколад |
| Дополнительный эффект | Увлажнение, Разогревающий, Возбуждающий, Увеличение чувствительности |
| Объем | 100 мл |
| Вагинальный лубрикант | CHOCOLATE Personal Lubricant Boss of Toys, 100 ml |