1 072 ₴
1 050,56 ₴

Приятный на ощупь, с бархатистой поверхностью.
Скорость вибрации регулируется колесиком на рукояти игрушки.
Продуманная форма вибратора позволяет использовать его с невероятной легкостью и ловкостью.
Головка игрушки имеет рельефную поверхность для еще большей стимуляции, а ее гибкое основание позволяет использовать изделие под любимы желаемым углом.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | ABS / Силикон |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 4,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 4 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагинальный вибромассажер | Pretty Love "Power Wand" |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 45 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 250 мм |
| Количество батареек | 4 шт |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | AAA |