275 ₴
261,25 ₴
Чокер (от англ: «choker» — душитель) — короткое ожерелье, которое плотно прилегает к шее, оснащено регуляторами размера.
Такое украшение имеет множество разновидностей.
Чокер-ошейник SKN-AS13 WHITE - легко одевается, изготовлен из удобного материала, поверхность гладкая и мягкая.
Сделайте себя более привлекательными и сексуальными, пока вы наслаждаетесь любым светским мероприятием и не только светским.
Замечательный подарок для вашей семьи или друзей.
Материал: искусственная кожа + металлическая фурнитура.
пол: унисекс,
длина : 40 см,
регулируется: от 28 см - 36,5 см,
ширина: 2 см
Упаковка - ПВХ пакет.
Характеристики
| Длина | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 2 см |
| Материал | Искусственная кожа / металлическая фурнитура |
| Цвет | Белый |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Заклепки |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чокер-ошейник белый с заклепками | в виде сердечек |