

360 ₴
342 ₴
Чокер (от англ: «choker» — душитель) — короткое ожерелье, которое плотно прилегает к шее, оснащено регуляторами размера.
Такое украшение имеет множество разновидностей.
Чокер-ошейник SKN-AS11 GREY - легко одевается, изготовлен из удобного материала, поверхность гладкая и мягкая.
Сделайте себя более привлекательными и сексуальными, пока вы наслаждаетесь любым светским мероприятием и не только светским.
Замечательный подарок для вашей семьи или друзей.
Материал: искусственная кожа + металлическая фурнитура.
пол: унисекс,
длина : 41,5 см,
регулируется: от 28,5 см - 37,5 см,
ширина: 3 см
Упаковка - ПВХ пакет.
Характеристики
| Длина | 41,5 см |
|---|---|
| Ширина | 3 см |
| Материал | Искусственная кожа / металлическая фурнитура |
| Цвет | Серый |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 415 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Заклепки, Шипы |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Ошейник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чокер-ошейник Серый с | шипами и кольцами |