



627 ₴
595,65 ₴

Великолепный БДСМ-аксессуар с шлепалкой в виде черепа, для любителей нестандартных эротических развлечений. Необычная форма рабочей поверхности изделия придётся по вкусу любителям оригинальных секс-игрушек. Удобная ручка позволит максимально эффективно использовать стек. Интимный аксессуар идеально подходит для «разогрева» перед интимной близостью, а также в качестве элемента в ролевой игре.
Длина стека - 41 см,
ширина шлепалки - 9,7 см.
Характеристики
| Длина | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 9,7 см |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Стек |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стек из металла, коллекции | Spanking Paddle |