



440 ₴
431,20 ₴

Стильная шлепалка - это один из главных BDSM аксессуар для самых требовательных озорников. Легким движением запястья можно дать легкую пощечину, чтоб раздразнить партнера. Или без особого труда задать порку.
Двухсторонняя шлепалка - пэдл из коллекции Spanking Paddle. Просто замахнитесь, шлепните своего партнера и пусть широкая полоска доставит ему яркое и острое удовольствие. Пэдл удачно дополнит эротической образ и оживит секс с партнером.
Удобный паддл с широкой рукояткой.
Удлиненная полезная поверхность откроет вам много интересных возможностей для новых эротических игр.
Паддл снабжен петелькой для подвешивания и комфортного захвата.
Размер 30,6 см в длину и 11 см в самом широком месте.
Состав: Сталь.
Присутствуют неглубокие царапины.
Размер: смотрите фото.
Характеристики
| Длина | 30,6 см |
|---|---|
| Ширина | 11 см |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 306 мм |
| Материал | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Паддл |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлепалка - паддл из коллекции | Spanking Paddle |