

1 865 ₴
1 827,70 ₴

Стимулятор клитора с пультом д/у ROMANCE - LISA.
Массажер помещается в нижнее белье с магнитной клипсой. Вибромассажер имеет обтекаемую форму и дополнительные ребра для более полной стимуляции.
Двигатель обеспечивает 12 вариантов сильной вибрации, которые можно выбрать с помощью беспроводного пульта дистанционного управления.
Материал, из которого изготовлено изделие, - медицинский силикон, полностью безопасный для тела и приятный при контакте с кожей, не содержащий фталатов.
Зарядка осуществляется через USB-кабель.
Для пульта дистанционного управления требуется 1 x AAA батарейка.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9,5 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибростимулятор клитора с пультом ДУ | ROMANCE LISA USB 12 вибраций |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 95 мм |