859 ₴
841,82 ₴

Вакуумный стимулятор для клитора FORD поразит Вас своим разнообразными режимами посасывания!
Их целых 12 режимов!
Это специальное устройство создает зону пониженного давления, одновременно стимулируя нервные окончания.
После использования такой игрушки, Вы поймете, что ни один мужчина не смог бы удовлетворить Вас настолько качественно. Стимулятор будет ласкать каждую частичку Вашего клитора, доставляя Вам не с чем не сравнимое удовольствие.
Для работы вакуумного стимулятора клитора Edwin не нужны батарейки - в комплект входит зарядное устройство, которое позволяет заряжать секс-игрушку от сети.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,6 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 12 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Стимулятор для клитора с вакуумом | Pretty Love Ford |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Розовый |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Диаметр | 27 мм |