1 999 ₴
1 959,02 ₴

Перезаряжаемый вибромассажер с клиторальной стимуляцией. Имеет два независимых мотора с 12 функциями вибрации и 3 функции пульсации.
Вагинальная часть массажера достаточно твердая с немного увеличенной изогнутой головкой, для воздействия на точку G. Так же на конце вагинальной части находится язычек, для дополнительной стимуляции.
Небольшой размер и непривычная форма массажера не привлекут внимание и вам не придется отвечать на вопрос о том, что это такое вы там везете в случае поездок на отдых. Вибромассажер не имеет швов и стыков, которые могли бы помешать во время использования.
Быстрая зарядка всего 60 минут и время беспрерывной работы 90 мин. делают его очень удобным в путешествиях.
Сделан из шелковистого, очень приятного на ощупь материала.
Управление производится при помощи сенсорных кнопок у основания игрушки.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19,9 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 3 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро массажер точки G и клитора | Pretty Love - RACHEL |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 199 мм |