435 ₴
421,95 ₴

Анальная пробка BOSS - отличный гаджет для всех любителей анальных игр.
Ношение наверняка доставит вам массу удовольствия.
Изготовлена из 100% медицинского силикона.
Вы можете использовать этот анальный плаг различными способами способами, а присоска в основании позволяет прикрепить его к любой плоской поверхности.
Материал: силикон.
Общая длина - 15,5 см.
Наибольший диаметр - 4 см.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 15,5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Силиконовый анальный плаг с присоской | Silicone Plug Purple - Extra Large |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр | 40 мм |