
539 ₴
522,83 ₴

Откройте для себя новый опыт с Slim Anal Plug.
Slim Anal Plug изготовлен из высококачественного медицинского силикона. Этот материал является одним из самых гигиеничных, он служит максимально долго и легко чистится. Игрушка разработана специально для новичков в сфере анального удовольствия. Узкий наконечник облегчает вход, а удерживающая присоска делает его безопасным в использовании и обеспечивает надежную посадку на плоских поверхностях.
Материал: силикон.
Общая длина - 11,5 см.
Наибольший диаметр - 2,7 см.
Характеристики
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,5 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | Lola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 570.00 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Силиконовый анальный плаг | Slim Anal Plug Medium - Grey |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 115 мм |