
399 ₴
387,03 ₴

Откройте для себя новый опыт с Slim Anal Plug.
Slim Anal Plug изготовлен из высококачественного медицинского силикона. Этот материал является одним из самых гигиеничных, он служит максимально долго и легко чистится. Игрушка разработана специально для новичков в сфере анального удовольствия. Узкий наконечник облегчает вход, а удерживающая присоска делает его безопасным в использовании и обеспечивает надежную посадку на плоских поверхностях.
Материал: силикон.
Общая длина - 10,5 см.
Наибольший диаметр - 2,5 см.
Характеристики
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 10,5 см |
| Диаметр | 2,5 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | Lola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный плаг для новичков | Slim Anal Plug Small - Blue |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 105 мм |
| Основные | |
| Цвет | Голубой |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |