1 999 ₴
1 979,01 ₴

Поистине уникальный и удивительный массажер.
Пульсирующий, силиконовый, анальный массажер с аккумулятором, сделает массаж простаты еще более захватывающим.
Этот анальный массажер имеет гладкую изогнутую конструкцию для большего удовольствия. Что отличает этот продукт от других, так это 12 импульсными функциями.
Очень немногие перезаряжаемые силиконовые анальные массажеры обладают этой удивительной способностью. Он также водонепроницаем, поэтому вы можете использовать его в воде.
Изготовлен из бархатного силикона, имеет 12 режимов вибрации, работает от USB провода (есть в комплекте).
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 12,1 см |
| Диаметр | 3,3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный массажер с аккумулятором | PRETTY LOVE - ARCHENEMY |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 121 мм |