2 299 ₴
2 276,01 ₴

Мощный анальный вибратор с эффектом римминга от BAILE выполнен из медицинского силикона, 100% гипоаллергенного и безопасного для кожи материала с бархатистой и приятной на ощупь поверхностью.
Эргономичная форма с закругленным кончиком обеспечивает легкое введение, а широкое основание — полную безопасность использования.
В кончике игрушки находится мощный вибромоторчик с 12 различными режимами мощной, но бесшумной вибрации на любой вкус.
Дополнительная особенность игрушки — множество небольших металлических шариков у основания, которые передвигаются в 3 различных режимах по кругу тем самым стимулируя вход.
Управление режимами вибрации и ротации простое и интуитивно понятное — пара кнопок на ограничителе.
12 режимов вибрации.
3 режима вращения
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 15,9 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 3 |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Массажер простаты с | с эффектом римминга Merlin |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 159 мм |