1 308 ₴
1 281,84 ₴

Этот вибратор стимулирует вашу точку G выпуклым изогнутым концом, в котором расположен вибро мотор, для максимального ощущения.
Изеет 12 функций вибрации и водонепроницаем.
Уровень возбуждения дополнительно повышает вращающийся язычок. Эта удивительная функция предлагает 3 вращающихся функции для оральной игры!
Общая длина: 194
Диаметр: 38 ммготовлен из медицинского силикона.
Им
Рабочая длина: 115 мм
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19,4 см |
| Диаметр | 3,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 3 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкий вибростимулятор точки G | PRETTY LOVE - SHEILA |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 194 мм |