774 ₴
758,52 ₴

Компактная насадка на палец NELLY от Pretty Love выполнена из брахатистого на ощупь медицинского силикона, абсолютно безопасного для использования материала.
Внутри находится мощный моторчик с 10 режимами мощной вибрации, которые легко переключаются при помощи одной кнопки.
Благодаря эластичности силикона насадка подойдет на любой палец.
Вибрация работает от 1 батарейки ААА.
Вибропуля съемная и ее можно использовать отдельно.
Кол-во режимов вибрации: 10.
Водонепроницаемая
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9,3 см |
| Диаметр | 4,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 48 см |
| Длина | 93 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка на палец для стимуляции клитора | Pretty Love - Nelly |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |