1 700 ₴
1 683 ₴

Вакуумная помпа разработана для мужчин, ищущих новые возможности. Регулярное использование увеличивает размер полового члена и усиливает эрекцию. Высокое качество материалов, из которых изготовлен насос, сделает использование изделия приятным, безопасным и долговечным. Устройство оснащено мощным насосом.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат. Воздух из цилиндра откачивается удобным механизмом.
Манометр показывает давление в колбе, а размерная шкала на поверхности позволяет увидеть разницу до и после массажа.
Помпа дополнительно оснащена вибрирующим яйцом с регулируемой скоростью, что значительно увеличивает удовольствие от тренировки.
Очень удобная помпа для увеличения, благодаря которой ваш пенис может увеличиваться как в длину, так и в диаметре в течение нескольких недель. Его работа проста и следует законам физики - после вставки элемента внутрь насос создает вакуум. Это, в свою очередь, позволяет кровеносным сосудам быстрее и сильнее заполнять кровеносные сосуды. Благодаря этому вы сделаете свой пенис намного более чувствительным к любому прикосновению, вы сможете ощутить гораздо больше удовольствия и, таким образом, приведете к оргазму, которого у вас никогда не было.
Длина - 32 см.
Диаметр - 6.9 см.
Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 32 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для женщин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Да |
| Вибрация | Да |
| Материал колбы | Пластик |
| Диаметр | 7 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Назначение | Для мужчин |
| Количество батареек | 2 шт |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумная помпа для пениса с вибрацией Boss Series: | Powerpump MASTER Vibrating - Black&Clear |