2 212 ₴
2 167,76 ₴

Вибратор PrettyLove Nicola способен сочетать классическую вагинальную стимуляцию с вакуумным массажем клитора. Для этой цели предусмотрен клиторальный стимулятор-воронка, плотно прилегающий к эрогенной зоне, когда ствол находится внутри, и имитирующий оральные ласки. Девайс полностью защищен от влаги, поэтому может применяться при интимных играх в душе. Внутри находится вибромодуль с тремя мощными, тихими моторчиками, создающими потрясающий «рисунок» вибраций.
Наслаждайтесь часами бесконечного удовольствия - просто зарядите свой вибратор и включайте когда вам нужно.
Питание - аккумулятор, зарядка от USB
Материал - силикон.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 12 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер с вакуумным массажем клитора | Pretty Love - Nicola |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 240 мм |