810 ₴
793,80 ₴

Ищете универсальную и простую в использовании игрушку Этот перезаряжаемый вибратор яицо - не только отличное дополнение к вашим сольным развлечениям, но он также идеально подходит для пары.
Изготовленное из гладкого силикона с гибким хвостиком, яйцо идеально подходит для внешней стимуляции клитора и половых губ, но все же, основное приминение - внутреннее ношение.
Почему бы не попробовать использовать это стимулирующее яйцо во время прелюдии с партнером или даже вставить его для озорной прогулки по магазинам
12 скоростей управляются с помощью кнопок на корпусе игрушки, и каждая из них создает свой рисунок, который, в свою очередь, вызывает у вас самые разные ощущения.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 7,5 см |
| Диаметр | 3,3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 33 см |
| Длина | 75 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Универсальное виброяйцо | PRETTY LOVE - Benson Стимуляция всех эрогенных зон |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |