1 240 ₴
1 202,80 ₴


Элегантное вибрирующее яйцо Boss Series - это роскошный беспроводной массажер.
Качественный продукт, заботящийся об удовольствии и здоровье женщин.
В комплекте беспроводной пульт дистанционного управления, который в руках партнера доставит массу удовольствия. Массажер также является ценным приспособлением для тренировки вагинальных мышц, регулярная стимуляция которых значительно улучшает сексуальное состояние женщины.
Изделие покрыто медицинским силиконом и питается от встроенного аккумулятора.
Яйцо оснащено сильно вибрирующим двигателем с 36 предварительно загруженными программами массажа.
Набор отлично подойдет в качестве самого приятного подарка дамам.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Материал: АБС, медицинский силикон.
Электропитание: яйцо имеет встроенную батарею, пульт дистанционного управления 1 CR2032 (в комплекте)
Управление: в беспроводном пульте дистанционного управления, возможность приостанавливать и возобновлять вибрацию непосредственно с пульта дистанционного управления - дальность действия 10 метров
Функции: 36 уникальных программ вибрации, пульсации и калибровки
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 3,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 36 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрирующее яйцо (Виброяйцо) | Remoted controller egg 0.3 USB Purple с пультом ДУ |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | USB |
| Количество скоростей вибрации | 36 |