995 ₴
985,05 ₴

Вакуумный насос разработан для мужчин, которые ищут новые возможности. Регулярное использование увеличивает размер полового члена и усиливает эрекцию. Высокое качество материалов, из которых изготовлен насос, сделает использование продукта приятным, безопасным и долговечным. Устройство оснащено мощным насосом. Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат. Воздух из цилиндра откачивается удобным механизмом. Шкала размеров на поверхности позволяет увидеть разницу до и после массажа. Очень удобная помпа для увеличения, благодаря которой ваш пенис может увеличиваться как в длину, так и в диаметре в течение нескольких недель. Его работа проста и следует законам физики - после вставки элемента внутрь насос создает вакуум. Это, в свою очередь, позволяет кровеносным сосудам быстрее и сильнее заполнять кровеносные сосуды. Благодаря этому вы сделаете свой пенис намного более чувствительным к любому прикосновению, вы сможете испытать гораздо больше удовольствия и, таким образом, привести к оргазму, которого у вас никогда не было. Длина - 22 см. Диаметр - 6 см.
Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 6 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
| Ширина | 60.0 |