348 ₴
337,56 ₴

Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры. Из-за близости прямой кишки к стенкам влагалища с его чувствительными нервными окончаниями стимуляция ануса женщины во время вагинального проникновения делает секс еще более ярким и эмоциональным. Если вам трудно достичь оргазма, попробуйте совместить вагинальный секс с одновременной стимуляцией анальной зоны пробкой.
Анальная пробка:
материал - нержавеющая сталь.
Упаковка - фольгированный ПВХ пакет.
Длина - 12 см,
диаметр - 3.5 см
вес - 155 гр.
Характеристики
| Цвет | Серебряный / Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 155 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка, | фигурная с сиреневым кристаллом |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 155 г |
| Длина | 120 мм |