
348 ₴
337,56 ₴

Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры. Множество нервных окончаний в области ануса и в прямой кишке – это еще один путь к поиску ярких сексуальных эмоций и оргазмов во время мастурбации или эротических игр с партнером. Анальные пробки разработаны специально для безопасных и максимально чувственных сексуальных игр с аналом и подготовки ануса к проникновению в него члена.
Анальная пробка:
материал - нержавеющая сталь.
Упаковка - фольгированный ПВХ пакет.
Длина - 12 см,
диаметр - 3.5 см
вес - 155 гр.
Характеристики
| Цвет | Серебряный / Изумрудный |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 155 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка фигурная | с изумрудным кристаллом |
| Цвет | Серебряный / Изумрудный |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 155 г |
| Длина | 120 мм |