
348 ₴
344,52 ₴

Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры. Анальная пробка – это удовольствие для обоих партнеров. Дело в том, что прямая кишка и вагина имеют между собой тонкую стенку, поэтому когда пробка вводится в анус, то частично заполняет и пространство вагины, благодаря чему ее объем уменьшается. Мужчине – плотнее и приятнее, а чувствительность женщины повышается
Анальная пробка: материал - нержавеющая сталь.
Упаковка - фольгированный ПВХ пакет.
Длина - 12 см,
диаметр - 3.5 см
вес - 155 гр.
Характеристики
| Цвет | Серебряный / Малиновый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 155 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка | с розовым кристаллом. Фигурная |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 155 г |
| Длина | 120 мм |