
348 ₴
337,56 ₴

Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
С помощью такой пробки вы сможете подготовить свой сфинктер и прямую кишку к анальному сексу со своим партнером. Вставив в анус этот простой аксессуар и немного походив с ним, вы привыкните к постороннему предмету в своем анусе и проникновение в него члена во время секса не будет дискомфортным, а максимально чувственным и полным сексуального наслаждения.
Из-за близости прямой кишки к стенкам влагалища с его чувствительными нервными окончаниями стимуляция ануса женщины во время вагинального проникновения делает секс еще более ярким и эмоциональным. Если вам трудно достичь оргазма, попробуйте совместить вагинальный секс с одновременной стимуляцией анальной зоны пробкой.
Анальная пробка: материал - нержавеющая сталь.
Упаковка - фольгированный ПВХ пакет.
Длина - 12 см,
диаметр - 3.5 см
вес - 155 гр.
Характеристики
| Цвет | Серебряный / Синий |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 155 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Металлическая анальная пробка | с синим кристаллом |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 155 г |
| Длина | 120 мм |