



490 ₴
485,10 ₴

Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Анальная пробка: материал - Медицинская нержавеющая сталь.
Упаковка - тканевый мешочек.
Длина - 9.4 см,
диаметр - 4 см
вес - 160 гр.
Характеристики
| Цвет | Золотой / Малиновый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 9,4 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 160 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Металлическая анальная пробка | с розовым кристаллом ( размер L ) |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 160 г |
| Длина | 94 мм |