

387 ₴
383,13 ₴

Анальный плаг из восхитительной коллекции Spice it up Starter.
Изготовлен из высококачественного силикона, приятного на ощупь и абсолютно безопасного.
Плаг имеет небольшой размер, который подходит для начинающих.
Используется для стимуляции ануса, расслабления перед анальным сексом или для сужения влагалища во время полового акта.
Гладкая и шелковистая поверхность обеспечит легкое и безопасное введение и извлечение.
Характеристики
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 8,5 см |
| Диаметр | 2,6 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | Lola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный плаг для начинающих | Spice it up Starter - Dark Grey |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |