299 ₴
296,01 ₴

Анальная пробка на присоске с ограничительным основанием для безопасного использования.
С помощью такой пробки вы сможете подготовить свой сфинктер и прямую кишку к анальному сексу со своим партнером. Вставив в анус этот простой аксессуар и немного походив с ним, вы привыкните к постороннему предмету в своем анусе и проникновение в него члена во время секса не будет дискомфортным, а максимально чувственным и полным сексуального наслаждения.
Из-за близости прямой кишки к стенкам влагалища с его чувствительными нервными окончаниями стимуляция ануса женщины во время вагинального проникновения делает секс еще более ярким и эмоциональным. Если вам трудно достичь оргазма, попробуйте совместить вагинальный секс с одновременной стимуляцией анальной зоны пробкой.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Длина | 14,5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 121 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Пробка анальная на присоске | Butt plug, Pink Новые ощущения в сексе |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 145 мм |
| Вес | 121 г |